Не правомочность взымания денег

наша управляющая компания в октябре 2009 г. установила на дом прибор учёта тепла, откуда были взяты деньги я не знаю. с 1 января 2013 г. они стали брать с нас деньги за установку этого прибора. имеют ли они право брать с нас деньги по прошествии 4 лет

, андрей прямухин, г. Волгоград
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

По идее действия УК незаконны, обратитесь в прокуратуру (приложите к вашему заявлению квитанция за оплате ЖКУ), можно также в местную администрацию написать такое же заявление.