Запрет общения с детьми

После развода договорились с женой о свободном общении с детьми и в том что она не будет препятствовать общению мне с ними,но через некоторое время стала запрещать встречи аргументируя их негативным общением с ее молодым человеком .алименты плачу постоянно при этом она мне отказывалась давать расписки в результате чего мне дали штраф судебные приставы. ее родители не пускают меня к себе в квартиру,где проживают дети, а так как младший ребенок часто болеет гулять с детьми я не имею права.законны ли их действия.обращался в органы опеки,даже не захотели помочь сказали обратиться в суд. подскажите что мне делать в данной ситуации

, Антон, г. Ярославль
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Вам необходимо подать иск об определении порядка общения с ребенком