Оплата за обучение в ВУЗе

Здравствуйте. Мой муж учился НфБашГу на бюджете, сдал все гос экзамены, но к защите диплома не допустили, объясили это тем,что данная работа - плагиат. Сказали придти на следующий год, восстановиться, заплатить только за последний месяц обучения и защитить диплом. Сейчас же говорят, что мы должны оплатить полный семестр. Правильно ли это? Платить за целый семестр, если нужна только защита, без лекций и семинаров?!

, Александра, г. Нефтекамск
Арман Карамян
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Вашего мужа будут восстанавливать на тот семестра в котором не получилось защищаться и поэтому верно за полный семестр придется заплатить.