Не выдают процент по вкладу

Около полугода назад положили деньги на вклад в ооо "Рост". Выплаты шли хорошо до января этого года. Сейчас не выдают проценты, ссылаються на то, что у них проблемы с банками и просят подождать. также когда приходил к ним, стал свителем следующей сцены. Мужчина-вкладчик написал заявление на то, чтобы забрать деньги без выплаты ему процентов, но ему отказывают и в этом, хотя с его слов заявление было написано около 15 дней назад. В связи со всем этим хочу забрать свои деньги, подскажите как правильно все сделать.

, владимир, г. Казань
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Вы имеете право обратиться в суд с иском к банку, о выдаче денежных средств по вкладу, о взыскании процентов начисленных по вкладу, о взыскании процентов пользование чужими денежными средствами не выданными во время.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Обратитесь в суд с исковым заявлением к банку. Просите выдачу денежных средств, проценты по вкладу.

Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Владимир. Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором, заключенным между Вами и ООО «Рост» (если возможно, выложите его копию, скрыв персональные данные).

Вы имеете право обратиться в суд с иском к банку

Скоробогатько Александр

что-то я сильно сомневаюсь в том, что ООО «Рост» является банком, несмотря на то, что речь идёт о «вкладе»…

положили деньги на вклад в ооо «Рост»

владимир

Может быть у Вас вклад в ОАО «Рост Банк»?.. www.rostbank.ru/