Обжалование решения

Добрый день. Мне административная комиссия вынесла решение, причем опираясь на те статьи которые даже не относятся к моему делу, с которым я не согласна. Что мне делать?

Уточнение от клиента

а могу я подать именно на комиссию, за то что они даже не разбирались в деле?

, Мария, г. Владивосток
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Обжаловать постановление в районный суд

Вы на нее и будете подавать и требовать отменить постановление