Участие в запросе котировок

Добрый день! Про закупки на сайте гов.ру 94 ФЗ. Нами была подана заявка на участие в аукционе на Запрос котировок для Администрации Орловского сельского поселения Ростовской области на поставку автомобиля. ЗК был размещен на официальном сайте гос закупок (закупки.гов.ру). Котировочная заявка была направлена нами на эл. почту указанную заказчиком в информационной карте, подписанную ЭЦП в необходимые сроки. При формировании протокола наша заявка не была рассмотрена, обоснование - заявки в электр. виде они принимают только через сайт http://www.torgi.donland.ru - портал закупок "Рефери" (система закупок для Ростовской области) - мы считаем, что подобного рода требования являются незаконными и ущемляют права поставщика из другого региона, т.к. данный портал предназначен для закупок Ростовской области и к тому же требует длительной регистрации на сайте. Где в ФЗ-94 прописано, что Заказчик имеет права выдвигать подобные требования?? Цена контракта предложенная нами ниже, чем у участника, которого признали победителям запроса котировок. Спасибо.

http://www.zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=5820972

, Ольга Кононова, г. Санкт-Петербург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
Вам нужно обратиться УФАС /антимонопольную службу -они проведут проверку вашего заявления/ да очевидно что нарушение закона о конкуренции и ФЗ 94 есть.