Улучшение жилищных условий

Получил квартиру в Московской обл. на одного, сам служу в Вологде если женюсь и будут дети положено ли мне будет большая квартира а ту сдать МО или разницу мне выплатят деньгами или вообще ничего не положено будет так как обеспечен жильём

, Александр, г. Вологда
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Александр! Да положено, в/сл. признаются нуждающиеся в улучшении жилищных условий, если норма имеющегося жилого помещения ниже учетной нормы на 1 чел. (в московской области она равна не более 5 кв.м. на одного человека). Если ваша семья будет иметь менее учетной нормы вашей квартиры на 1 человека, то вам положено улучшение жилищных условий, но а выбор реализации его на ваше усмотрение.