Требования к авто такси

Здравствуйте. Авто арендуется по договору у частного лица и используется в ТОО для оказания услуг такси на территории РК по путевым листам.Какой пакет документов необходим для передвижения по территории РФ?

, Еркин,
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Какой пакет документов необходим для передвижения по территории РФ?

Еркин

Документы на авто, путевой лист, документ на перевозку пассажиров.

Успехов.