Купил авто с пробегом, а на него наложен арест судебным приставом

Добрый день господа юристы, у меня такой вопрос! Я купил авто а на него наложен арест судебным приставом. Связался с предыдущим владельцем , он якобы не знал об этом! Спустя пару дней он сказал что все оплатил. Вопрос, как это можно проверить? Как можно найти судебного пристава который наложил запрет? И как можно ускорить процесс снятия запрета ?! Я нахожусь в Москве и машина в москве, а запрет наложен в Омске!

, Денис, г. Москва
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Посмотрите здесь r55.fssprus.ru

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

как это можно проверить? Как можно найти судебного пристава который наложил запрет? И как можно ускорить процесс снятия запрета ?!

Денис

Можно здесь посмотреть

fssprus.ru/iss/ip/

Успехов.