Узнать все операции по недвидимости

Можно ли узнать все операции по недвижимости моего отца ,он прописан в Магнитогорске , я во Владимире. Из документов есть только мой паспорт и моё свидетельство о рождении

, николай, г. Москва
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Николай.

Вы можете заказать выписку из ЕГРП (Единого государственного реестра прав) в Росреестре. Для этого необходим Ваш паспорт, квитанция об уплате гос.пошлины. В заявлении укажите адрес объекта недвижимости, который Вас интересует.