Можно ли избежать штрафы гибдд?

хочу поставить машину на учет сказали есть неоплаченный штраф гибдд, за 17.02.14, аннулируется ли он завтра 18.02.2015???????????

, Владимир, г. Екатеринбург
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

хочу поставить машину на учет сказали есть неоплаченный штраф гибдд, за 17.02.14, аннулируется ли он завтра 18.02.2015???????????

Владимир

Нет, не аннулируется, могут взыскать в течении 2 лет.

связи между постановкой авто на учет и штрафами нет, одно от другого не зависит.

Успехов.