Сертификат или справка

Почему дали справку , а не сертификат? Если экзамен сдан мигрантом на 82.4%. Сколько надо набрать процентов , чтобы дали сертификат?

, Светлана, г. Тарко-Сале
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Если хотя бы по одному их экзаменов тестируемый получил менее 66%, то тогда тестируемому выдается Справка о прохождении тестирования. В справке указываются результаты всех тестовых экзаменов.