Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я купить квартиру в СПБ

Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я (гр-н Украины) купить квартиру в СПБ и какие документы для этого нужны? Я сейчас подал документы на РВП и встал вопрос о регистрации.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Барристер Групп ПК Красноярск
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте!

Вы можете приобрести квартиру в собственность.

Документы: паспорт, перевод паспорта.

Удачи!

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо большое

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

А после приобретения я могу в ней зарегистрировать своих родителей?

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

могу ли я (гр-н Украины) купить квартиру в СПБ и какие документы для этого нужны?

Александр

Можете купить, необходим паспорт и билеты банка России или безналичные деньги.