Какой договор вправе заключить кредиторскую задолженность

ОАО «Вымпел» имело перед ООО «Сибтрест» задолженность по договору купли-продажи товаров в сумме 20 000 руб. В свою очередь ООО «Сибтрест» имело задолженность по договору поставки перед ЗАО «Интерплюс» в сумме 50 000 руб. Какой договор вправе заключить ООО «Сибтрест» и ЗАО «Интерплюс» в целях уменьшения кредиторской задолженности ООО «Сибтрест» перед ЗАО «Интерплюс» и каким должен быть его предмет?

, наталья, г. Пермь
Андрей Мухачев
Юрист, г. Великий Новгород

Договор уступки права требования ЗАО «Интерплюс» с ОАО «Вымпел» 20 000 руб.