Разбила машину

Здравствуйте,такая проблема разбила машину чужую,человек требует сумму но с угрозами якобы посадит ,расписка составлена но я ее даже не видела в глаза подпись не ставила.Подает на меня в суд,что гразит ?

, светлана, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Если Вы разбили ее не намеренно, а в ДТП, то никто Вас не посадит, но ущерб взыскать может

Просто с его слов постоянно звучит, что адвокат сделает все что бы посадить

светлана

Не слушайте глупостей

Ну в этой статье я понимаю что меня могут посадить?

светлана

Машина полностью уничтожена?

Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана.

если вы признаёте что разбили авто, то суд взыщет с Вас его стоимость или стоимость восстановления, а после исполнительное производство и удержание из доходов если не сможете погасить задолженность.

а на угрозы можете подать жалобы, в плоть до полиции.

светлана
Клиент, г. Москва

Просто с его слов постоянно звучит,что адвокат сделает все что бы посадить.а расписку суд может принять если я ее не видела и моей подписи нет

Просто с его слов постоянно звучит, что адвокат сделает все что бы посадить.а расписку суд может принять если я ее не видела и моей подписи нет

светлана

а на каком основании сажать, это гражданско  правовое дело и ничего иного кроме взыскания здесь не будет.

Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Светлана, вечер добрый!

Вы должны возместить ущерб собственнику.

Светлана, вечер добрый!

Вы должны возместить ущерб собственнику.

светлана
Клиент, г. Москва

Я не отказываюсь платить ,просто не было работы и не могла никак платить в кредит денег не дают так как только 18 лет ,вот щас вышла на работу и буду выплачивать

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Подает на меня в суд, что гразит

светлана

Суд взыщет ущерб от ДТП (если разбили в ДТП) с Вас. Вы можете потом написать заявление о рассрочке исполнение решения суда. И платить будете сумму установленную судом ежемесячно. Никто Вас не посадит.

светлана
Клиент, г. Москва

Как бы ДТП то что улетела в кувет

Никто Вас не посадит, это просто пугают...