Выселение с малолетним ребёнком

Здравствуйте! мои дети (молодая семья) снимают квартиру с малолетним ребёнком, их срочно выселяют,но найти квартиру очень сложно и сейчас зима,проще говоря выселение на улицу. договор действует до 15 июля 2015г. есть ли какие то нормативы или правила в букве закона о том,что нельзя по срочному выселять с детьми зимой?

, Ольга, г. Ульяновск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Скажите а кто и в связи с чем их выселяет? Это возможно только в судебном порядке

есть ли какие то нормативы или правила в букве закона о том, что нельзя по срочному выселять с детьми зимой?

Ольга

Нет

Сергей Ладонин
Юрист, г. Ульяновск

Ольга, расторгнуть договор аренды квартиры с Вами, до истечения срока его действия,  в одностороннем порядке Арендодатель может только в случае неоднократного неисполнения вашего обязательства по оплате или в случае если вы используете жилое помещение не по назначению.

Никто не может вас выселить.