Жилищный кодекс

проживаю в семейном общежитии в комнате на 17 к.м. а оплату берут за за общую площадь 35 к.м. (кухня-коридор-ванная -туалет- веранда) правильно ли это?????

, андрей малышев, г. Санкт-Петербург
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

«проживаю в семейном общежитии в комнате на 17 к.м. а оплату берут за за общую площадь 35 к.м. (кухня-коридор-ванная -туалет- веранда) правильно ли это? проживаю в семейном общежитии в комнате на 17 к.м. а оплату берут за за общую площадь 35 к.м. (кухня-коридор-ванная -туалет- веранда) правильно ли это?»

Неправильно, тариф начисляется на занимаемую жилую площадь, а не общую площадь, обжалуйте в суд данное начисление.