сборы денег в армии

Здравствуйте! У меня такой вопрос с солдата срочника каждый месяц собирают деньги то на гвозди то еще на что нибудь вот в этот месяц собирали на сборы в поля по 1000 и спорт уголок сдал 800 рублей а выплачивают 2000 тыс хотелось бы знать это законно?

, Наталья, г. Екатеринбург
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Нет конечно, отправьте жалобу в военную прокуратуру на поборы

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

  • Добрый день. Не, такие сборы незаконны. Обратитесь в в оенную прокуратуру

Роберт Шушани
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Конечно не законо! Расходы в армий не могут быть за счёт личных средств служащих! Возможно обжаловать в вышестоящий орган или должностному лицу !