Как подать в суд на банк

Был долг по кредиту в ПриватБанке через судебных приставов оплатила сколько присудил суд .Через несколько месяцев опять начали звонить из банка и требовать в 1,5 раза больше чем была оплата ,Что делать

, Марина Рекунова, г. Курск
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Обратитесь в банк, представьте документы об оплате. Возможно это ошибка. В любом случае, если у Вас нет долгов, Вам беспокоиться не о чем. Прежде чем говорить о судебной тяжбе, нужно понять правомерность их требований.

С уважением, Надежда.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Посылайте их в суд.

Никаких долгов не признавайте.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Ничего не делайте так как судебное решение зафиксировало долг и при полной его оплате вы ничего не должны банку. посылайте его в суд и ничего не платите

С уважением Александр

Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Объясните сотруднику банка, что полностью выплатили  долги и если звонки не прекратятся, Вы обратитесь в полицию по факту вымогательства  денежных средств со стороны банка.

Думаю после этого Вас перестанут беспокоить, если нет обращайтесь в жалобой в прокуратуру или в полицию.

Удачи Вам!.