Раздел земельного учатка между собственниками частного дома

В 2003 году я получила 1/4 часть дома по наследству. Земельный участок закреплен постановлением Сельского Совета от 1993 года в бессрочное пользование на 2-х других собственников этого дома. Свидетельство на бессрочное пользование земельным участком ими не оформлено. Других правоустанавливающих документов на земельный участок тоже нет. Могу ли я оформить сейчас свою долю земельного участка в бессрочное пользование или в собственность без межевания

, Торопова Нина Яковлевна, г. Сыктывкар
Фёдор Дубровский
Юрист, г. Сыктывкар

Из описанной ситуации, Вы не имеете права на земельный участок, на него имеют права два других собственника дома.

Торопова Нина Яковлевна
Клиент, г. Сыктывкар

Фёдор, спасибо Вам за консультацию.