Перегон нового российского авто из РФ в Узбекистан

Какие документы нужны для перегона нового автомобиля лада калина 2014 года выпуска в Узбекистан? Без транзитных номеров сколько можно ездить? Транзитные номера получать а МРЭО по месту регистрации?

, Анна, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для перегона нового автомобиля лада калина 2014 года выпуска в Узбекистан?

Анна

Документы на авто, договор купли-продажи, страховка, если с момента покупки прошло боле 10 дней.

Без транзитных номеров сколько можно ездить?

Анна

10 дней.

Транзитные номера получать а МРЭО по месту регистрации?

Анна

В любом МРЭО.

Успехов.