Иск в суд на право собственности

здравствуйте.подскажите пожалуйста, как составить иск в суд на право собственности гаражного бокса и земли под ним. я внучка и завещание составлено на мое имя и есть договор дарения. прошло больше года со дня смерти собственника, у него есть сын, но не в завещании не в договоре дарения он не вписан.

, Елена, г. Омск
Раис Байгужин
Юрист, г. Новотроицк

Елена здравствуйте! А вы вступили в наследство? На кого вы собираетесь подать в суд?

Елена
Клиент, г. Омск

вот как раз через суд и хочу вступить в наследство.

Вы пояснили, что имеется завещание, у нотариуса выяснили?