Бабушке 100 лет

Подскажите пожалуйста,моей бабушке 1 мая исполняется,сто лет,она ветеран войны,что ей положено? Читали,что положена квартира,но в соц.защите сказали,что жил.площадь и так позволяет. Помогите разобраться!

, Анна, г. Екатеринбург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер! Вам необходимо подать письменные заявления в адрес главы местной администрации и губернатора области, в котором сообщите информацию о бабушке или сама пусть напишет свои данные возраст и т.д. Далее укажет На данный момент мы не владеем
информацией о имеющихся и действующих в ________________ области программах по
оказанию помощи  в улучшении жилищных условий путём предоставления
государственных субсидий или иных способах помощи.В связи с вышеизложенным ПРОШУ ВАС: 1. Сообщить полную, подробную
и достоверную информацию о действующих и перспективных программах по оказанию
помощи государством в улучшении жилищных условий данной категории граждан как я, а
так же рассмотреть мою ситуацию и оказать содействие и всестороннюю помощь.2. Сообщить информацию о процессе
вступления в действующие госпрограммы и перечень необходимых документов для
вступления, разъяснить конкретные условия вступления в программы или получения
субсидий с адресами организаций занимающихся оформлением документов.3. Сообщить информацию о имеющихся
льготах и положенных выплатах (пособиях и.т.д.), которые положены мне, а так же сообщить суммы положенных денежных
средств, процесс оформления и выплаты.4.
Дать рекомендации по дальнейшим и наиболее выгодным действиям  по
улучшению жилищных условий.5. О
принятом решении прошу сообщить по адресу:___ Вам должны будут прислать письменный ответ с ссылками на нормы закона. С Уважением...