Выступление на комиссии ФАС

Добрый день!

Могу ли я как заявитель рекомендовать или просить комиссию ФАС исходя из представленных мной доказательств конкретных санкций для нарушителя закона о рекламе со своими пояснениями? И как лучше оформить это в выступлении?

Спасибо!

, Данил, г. Москва
Ольга Степанова
Юрист

Данил, заявление подается в антимонопольный орган в письменной форме с приложением документов, свидетельствующих о признаках нарушения законодательства Российской Федерации о рекламе, в заявлении вы должны указать факты, свидетельствующие о наличии признаков нарушения законодательства Российской Федерации о рекламе, с указанием способа, места и времени распространения рекламы(смс). Если вы уже подали заявление и хотите внести дополнения, можете также оформить их письменно, но до того как ФАс рассмотрит вашу жалобу (заявление) и примет соответствующее решение.