Я не согласен с задолженностью

Здравствуйте. Задолженность составляет 150.000т.р. за это время пока я находился в армии на срочной службе. Супруга получала деньги по скольку я служил. Почему мне присудили ещё 150.000 за время что я служил?

, Евгений, с. Голышманово
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, прошу пояснить Ваш вопрос.

Задолженность составляет 150.000т.р. за это время пока я находился в армии на срочной службе.

что за задолженность, как она образовалась?

Супруга получала деньги по скольку я служил. Почему мне присудили ещё 150.000 за время что я служил?

Какие выплаты имела право получать супруга, что это за выплаты?

Кто обязал Вас произвести выплаты, решение суда, постановление гос.органа, что было?