Остановить процесс приватизации

Здравствуйте!У меня такой вопрос подали документы на приватизацию квартиры,а сейчас думаю ,что сделала глупость.могу ли я остановить процесс приватизации?

Уточнение от клиента

Мы с бывшим мужем в разводе и имеем 2 дочерей дети живут со мной,но квартиросъемщиком является бывший муж.Сейчас подали документы на приватизацию он сможет распоряжатся долями дочек?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Олеся Гоголева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

До подписания договора о передачи жилого помещения в собственность, можно подать заявление и местный орган приостановят все действия( вернут вам документы).

Удачи!