Что делать если арестовали единственный счет в банке по зар. Плате

здравствуйте. по исполнительному производству судом мне назначено 100000 оплатить в банк сроком на 3 года за кредит.я не оспаривал. но сегодня пришло смс уведомление что наложен арест на сумму 100000 по исп. производству и у меня на счете стало -100000 зар плату я не получил. а у меня 3 детей. жена в декрете. на что мне жить???и получается что я не смогу снять деньги. на сколько я знаю могут забрать 50 % причем если имеются несовершеннолетние дети то прожиточный минимум должны оставить на счете. а у меня арестовали все. что мне сделать??? так же небыло уведомления о том сколько будут удерживать денег от суд приставов.

, Александр, г. Красноярск
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! Александр, берите подтверждение того что этот счет зарплатный и бегом к приставам! если добровольно откажутся снимать арест, то пишите жалобу на пристава вынесшего решение (либо старшему приставу-исполнителю либо в суд). Удачи вам!

Александр
Клиент, г. Красноярск

взял справку сегодня же до 4 дня все сделал. обещали позвонить они в банк и разморозить счет. но сейчас пришло смс что деньги упали ..но они списались. то есть я остался на месяц без денег. мне завтра идти опять к ней:???или сразу в суд???