Взяли кредит и выселили из дома

Здравствуйте,подскажите пожалуйста что делать и куда обращаться если произошла такая история. Женщина пять лет жила с сожителем и его детьми,в недавнем времени один из его сыновей взял кредит на эту женщину и выселяет её из дома, при этом жить ей негде и кредит выплачивать придется ей.Можно ли как то доказать и переоформить кредит на того человека который брал под её имя кредит?

, Алена Копытова,
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Алена! Юридически взяла кредит она, деньгами распорядилась по своему усмотрению, т.е. подарила. Пусть либо заключит с сыном сожителя договор займа, либо пишет заявление о привлечении его к уголовной ответственности за мошенничество