Получение гражданства рф

Здравствуйте. Я гражданин рф.может ли моя законная жена подать сразу на гражданство рф ели мы в браке уже больше 7 лет у нас есть совместный ребенок и она на данный момент беременна???СПАСИБО....

Уточнение от клиента

А без рвп и внж сразу гражданство????возможно????

Уточнение от клиента

после получения рвп можно подать документы не на внж а сразу на гражданство если мы женаты больше 7 лет????

, Евгении, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Евгений.

Да, кончено может, после 3х лат брака возможно приобретение гражданства в упрощённом порядке в соответствии со ст,14 о гражданства. Главное, чтобы ваша супруга находилась в рф на законных основаниях. Рвп, внж.

Желаю удачи.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Может если есть ВНЖ

А без рвп и внж сразу гражданство???? возможно????

Евгении

К сожалению нет...