Ели есть три года условно за избиения сожительници

у человека три года условно пришел в гости избил хозяев под алкогольным опьянением сотрясение есть что ему будет

, виктория, г. Оханск
Владимир Лазарев
Адвокат, г. Москва

Если по новому факту будет возбуждено уголовное дело и оно дойдет до суда, то при вынесении приговора судья будет назначать наказание по новому делу и что-то добавлять по старому приговору. Сколько добавить из старого угадать невозможно, так как судья это делает по своему усмотрению. В Вашей ситуации, то есть при наличии условного приговора, судья скорей всего будет назначать наказание в виде реального лишения свободы. Попробуйте договориться с потерпевшими, чтобы они не подавали заявление в полицию.