Продажа квартиры стоимость ее

Здраввствуйте!! я бы хотела спросить сколько может стоить 3х комнатная квартира полублагустроенная без ремонта и с долгом за отопление,которая находится в 20км от города!!!

, людмила, г. Петрозаводск
Павел Олейников
Юрист

Я бы дал 200 000 рублей.

Артемий Голь
Юрист, г. Санкт-Петербург

Людмила, здравствуйте!
Вам следует обратиться в оценочную компанию, специалист составит отчёт об оценке, в котором будет указана среднерыночная стоимость квартиры.
petrozavodsk.spravker.ru/otsenochnye-kompanii/
Удачи!