Засилие мелких пивнушек

Здравствуйте. У нас в микрорайоне дикое засилие всяких мелких магазинов ИП, в которых продают крепкий алкоголь, пиво (как разливное, так и в бутылках, также множество рекламы пива) и сигареты. Всем этим торгуют круглосуточно, кроме крепкого алкоголя (либо не видел ещё). Множество из этих магазинов не имеют площади 50 метров. Что им может грозить за подобное?

, Артем, г. Уфа
Артем Данилов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте уважаемый Артем! По моим предположениям вы вправе обратится со своим вопросом в ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ И ТУРИЗМУ.

Ссылка.

Также вы можете обратиться в аналогичную организацию в городе Уфе. Как правило сейчас во многих городах России действует целая инфраструктура поддержки предпринимательства. Есть не одна организация, а сразу несколько, которые занимаются предпринимателями.

Ссылка.

По моим предположениям в фонде вам могут дать грамотные разъяснения квалифицированные специалисты.