Как приватизировать расслужебленную комнату в коммунальной квартире

Здравствуйте! Я живу в коммунальной квартире. Комнату получила от работы. В 2004 году расслужебила, оформила договор соц.найма. Остальные 2 комнаты остаются служебнвми до сих пор и хозяева не оформили договор соц.найма. Скажите, пожалуйста, могу ли я приватизировать свою комнату без их участия, т.к. квартира стоит на учете как служебная?

, Екатерина, г. Саранск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. А У Вас договор соц. найма именно на комнату как отдельный объект или комнату в составе квартиры?

Екатерина
Клиент, г. Саранск

на комнату как отдельный объект

НУ тогда просто собирайте документы на приватизацию и всё. Не нужно соседей привлекать