Как попасть в дет.сад без очереди

Добрый вечер!Подскадите пожалуйста как отдать ребёнка в дет.сад без очереди г.Москвы,мы приехали из Беларуси,гражданство у нас белорусское,я мать-одиночка,есть ли у нас шанс попасть в дет.сад?если есть то помагите,подскажите,просто крик души.Спасибо

, инна, г. Подпорожье
Валерия Ревина
Юрист

Здравствуйте!

Никаких законных оснований на то чтобы попасть в детский сад без очереди у Вас нет. Детские сады Москвы к тому же переполнены. Как вариант попробуйте переехать в другой российский город с меньшей плотностью населения или отдавайте ребенка в любой частный детский сад за деньги.