ЕНВД платиться ежеквартально или ежегодно?

при площади 38 квадратных метров сколько составит налог и как его оплачивать?

Чем отличается ЕНВД от УСН? Что лучше?

, Дмитрий, г. Липецк
Ольга Фролова
Юрист, г. Москва

ЕНВД уплачивается ежеквартально.

В остальном, Ваш вопрос не вполне понятен, уточните пожалуйста, что Вы имели в виду.

Дмитрий
Клиент, г. Липецк

От чего зависит размер ЕНВД?

Предлагаю Вам ознакомиться с информацией про ЕНВД вот здесь http://www.nalog.ru/rn48/taxation/taxes/envd/

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

От чего зависит размер ЕНВД?

Дмитрий

От базовой доходности, физических показателей и коэффициентов, установленных федеральным и региональным законодательством. Какой у вас вид деятельности?

Дмитрий
Клиент, г. Липецк

Розничная торговля продовольственными товарами

А также торговля пивом

Розничная торговля продовольственными товарами А также торговля пивом

Дмитрий

38 кв. м. — это именно торговая площадь или общая? Налог рассчитывается по торговой, если выделен в договоре аренды или по плану БТИ.