Сколько раз можно учавствовать в привотизации

Скажите пожалуйста сколько раз можно привотизировать землю? У меня был уже один земельный участок привотизированный хочу привотизировать второй. А мне говорят что привотизировать можно только один раз в жизни.

, юля, г. Екатеринбург
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Юлия.

Чтобы получить в собственность земельный участок должно быть основание — документ, на основании которого Вам положен з/у. Если такой документ есть, то можете приватизировать сколько угодно раз.