Служба в наркоконтроле

Здравствуйте, я хочу служить наркоконтроле, какие физическими качествами я должен обладать? В армии служил в элите, категория "А-1" не уважаю людей которые употребляют наркотические вещества.

, николай, г. Калининград
Эльвира Мифтахова
Юрист, г. Казань

наркоконтроль сейчас переводят в подведомственность в мвд… и их сокращают наполовину-20 тыс сотрудников. а по требованиям- уточни в своем территориальном отделении куда хочешь поступить на службу.