Ремонт авто

автомобиль в ремонте у диллера три месяца со страховой согласовано причина в поставке запчасти что делать

, андрей, г. Нижний Тагил
Михаил Моисеенко
Юрист, г. Нижневартовск

Если у вас есть письменное подтверждение в какие сроки должен быть выполнен ремонт. То можете обратиться с претензией к дилеру с просьбой предоставить вам временный автомобиль (указать какого качества) или компенсировать пени в размере 3 % в день согласно п. 5 статья 28 ФЗ «О защите прав потребителей.