Два контракта на одну продукцию

Наша организация (школа) находится в сельской местности. Раньше наши автобусы заправлялись в районном центре (50 км). Теперь у нас открыли заправку рядом с нашим населенным пунктом.

Можем ли мы заключить контракт с новой заправкой на заправку двух автобусов, и параллельно заключить контракт со старой заправкой для одного автобуса, т.к. часто выезжаем в районный центр и было бы неплохо иметь место для заправки и в районе?

Контракты заключаем по ч.5.п.1 ст.93.

, Александр, г. Самара
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Наша организация (школа) находится в сельской местности. Раньше наши автобусы заправлялись в районном центре (50 км). Теперь у нас открыли заправку рядом с нашим населенным пунктом. Можем ли мы заключить контракт с новой заправкой на заправку двух автобусов, и параллельно заключить контракт со старой заправкой для одного автобуса, т.к. часто выезжаем в районный центр и было бы неплохо иметь место для заправки и в районе? Контракты заключаем по ч.5.п.1 ст.93.

Александр

Добрый день Александр!
Вы имеете право заключить 2 контракта на разные заправки- ограничений в этом нет, при соблюдении условий п.5 ч.1 ст. 93 !