Как продлить миграционную карту?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как и где я могу продлить миграционную карту не выезжая за пределы РФ? Я гражданин Казахстана. За ранее благодарю.

, Евгений, г. Омск
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, всем въезжающим в РФгражданам выдается миграционная карта, далее лицу необходимо оформить временную регистрацию (встать на миграционный учет). В соответствии с ФЗ № 115 О правовом положении иностранных граждан в РФ срок нахождения иностранного гражданина на территории РФ не может превышать 90 суток. Если иностранный гражданин заключил трудовой договор, получив разрешение на работу, то срок временной регистрации продлевается на срок действия заключенного договора, но не более чем на 1 год с момента въезда. Так же кроме разрешения на работу, миграционный учет продлевается без выезда за границу при получение иностранным гражданином разрешения на временное проживание