Права\работа

Здравствуйте, хотел бы узнать. Имея 9 классов образования и категорию "С" погрузчик. 5-го разряда. Могу ли я устроиться с этими правами на работу?

Не имея при этом профессионального образования ?

, Александр, г. Мурманск
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

Если Вы планируете работать на погрузчике, то можете.

Владислав Вегера
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Александр!

Никаких ограничений по образованию законодательством по вашей профессии не установлены, но могут требоваться работодателями.

То есть в теории, Вы однозначно можете устроиться на работу погрузчиком.

Спасибо за обращение.

С уважением, Владислав.