Обмен жилплощади

Я являюсь единоличным собственником квартиры, но в квартире имеют регистрацию м.ои родственники. Я хочу поменять эту квартиру на равноценную в другом районе и если один из родственников против, имею ли я право сделать это без его согласия? Это моя дочь.

, Татьяна, г. Москва
Елена Кожевина
Юрист, г. Екатеринбург

Да, Вы можете продать принадлежащую Вам квартиру, либо обменять на другую, но тоже приватизированную. Согласия иных лиц не требуется.

Ольга Мыльникова
Юрист, г. Москва

да, вы имеете на это право

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы как собственник вправе распоряжаться принадлежащим вам имуществом. согласия других прописанных не требуется

С уважением Александр