Открытие услуги

у меня есть в деревне магазин и хотел бы принимать коммунальные услуги так как бабушкам некуда податься как правильно это оформить в налоговой?

, Дмитрий, г. Казань
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Дмитрий.

Вы можете зарегистрировать ИП и указать вид деятельности:

72.60 — прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий
74.84 — предоставление прочих услуг
93.05 — предоставление прочих персональных услуг

Если Вы уже зарегистрированы в качестве ИП или юридического лица, то просто внести дополнительные коды ОКВЭД.

Дмитрий
Клиент, г. Казань

Спасибо большое