Защита педагога

родители со слов умственно отсталого ребёнка судят о непрофессионализме педагога и оговаривают его. Как защитится педагогу?

, Инна Владимировна, г. Смоленск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Не совсем ясно

судят

Инна Владимировна

как защитится

Инна Владимировна

от суждений нет смысла защищаться. Это суждение

Инна Владимировна
Клиент, г. Смоленск

суждение о педагоге высказано в жалобе на него. Администрация потребовала от педагога ответить по существу на текст жалобы. Что грамотно ответить

Отвечать что все изложенное является не правдой, действительности не соответствует

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Инна Владимировна!В данной ситуации смысла нет защищаться каким-либо образом, да и это не получиться, поскольку сведения не были расспостранены широкому кругу лиц, так что привлечь за клевету нельзя.Просто напишите в ответе все что вы думаете по этому вопросу и что данные обстоятельства не соответствуют действительности.Желаю удачи!