Не приватизированная квартира отец и мать умерли сын сидит в тюрьме,что делать прописан только маленький внук

Добрый день. В не приватизированной квартире прописаны мать,отец,сын,внук Отец и мать умерли а сын сидит в тюрьме. Что нужно сделать что бы не потерять квартиру.Других близких наследников нет.Подскажите с чего нужно начинать какие документы нужны и куда идти. Заранее благодарю.

, Анастасия, г. Екатеринбург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Она не может быть унаследована. Так как сын там прописан, то она не пропадет. Сколько сидеть?

Анастасия
Клиент, г. Екатеринбург

Сидеть ещё 2 года и он автоматом выписан,там прописан его сын.Набегут ведь долги за кварплату? Я могу её сдавать?

Я могу её сдавать?

Анастасия

По закону нет, но никто проверять не будет