Убийство в Москве

Здравствуйте, у меня такой вопрос , если гражданин Белорусии совершил убийство на территории РФ а именно в Москве , где его судить будут . ? В Москве или в Белорусии .?

, Сергей, г. Москва
Юрий Набиев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Судить будут в Москве.

Сергей
Клиент, г. Москва

Вы не правы , человек находится в изоляторе в Минске на родине

Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Судить будут в Москве по законодательству РФ. Отбывать наказание лицо будет также в РФ.

Сергей
Клиент, г. Москва

Вы не правы ! Людей отправили в Минск на родину в изолятор.