Отказ от иска

Доброго времени суток .

Суть моего вопроса заключается в следующем,

Я бы хотел отказаться от иска в связи с несогласием в определении формулировки определения о принятии искового заявления ,так как в определении совершенно другой смысл нежли в иске .С кажите как быть?

  • WP_20150128_002
    .jpg
  • WP_20150128_001
    .jpg
, эдуард, г. Екатеринбург
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Поясните конкретный в чем суть вашего иска и в чем вы не согласны с определением суда ?

эдуард
Клиент, г. Екатеринбург

Уточняю высылаю файл

Андрей Молоканов
Юрист, г. Москва

Нужно смотреть иск и определение суда.