Как отстоять свои права?

Здравствуйте, такая ситуация.

Соседка в общежитии завела рыбок в аквариуме(со мной не посоветовавшись), у меня аллергия на рыбный корм, мирно она этот вопрос решать не собирается, можно как-то решить проблему?

Вот наши правила, просто не встретил строчки про животных

http://www.stankin.ru/for-students/regulatory-documents/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BE%20%D1%81%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC%20%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B8.pdf

, Мария, г. Москва
Марс Хафизов
Юрист, г. Стерлитамак

Согласно данным правилам, Вы имеете право на переселение в другую комнату.

Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Мария. В предоставленном Вами документе отсутствует прямой запрет на содержание в общежитии домашних животных. Однако Вы можете обратиться в Студсовет обежития. Я уверена, что они решат проблему и расселят Вас с Вашей соседкой. Удачи!

Мария
Клиент, г. Москва

Спасибо большое за ответ, да вот не хотелось бы переселяться