Виды налогообложения

здравствуйте меня интересуют виды налогообложения подходящие для мини кофейни (островок "кофе с собой" в тц) площадью около 4х квадратных метров и с двумя работниками

, Алексей, г. Тула
Илья Назаров
Юридическая компания "Консалтинговая группа "ГидПрава"", г. Москва

Можно выбирать из ИП или ООО на УСН или ЕНВД (не забываем про налог с имущества).