Женюсь на иностранке

Здравствуйте, могу ли я, военнослужащий, после того, как женюсь на иностранке разорвать досрочно контракт и уехать жить в другую страну или все-таки придется платить деньги?

, Виктор, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А какие деньги? за учебу?

Виктор
Клиент, г. Москва

Да, за учебу, я на 5 курсе, но женюсь после выпуска. По контракту еще 5 лет и если уходить досрочно нужно платить деньги. Вот интересует если жена иностранка, влияет ли это как то на выплату/невыплату денег

Влияет оснвоание увольнения а не гражданство жены